Angemeldete Spieler 3. Bâton d'Or


Bitte beachtet, dass die Teamnamen nach der Registration nicht automatisch in die Liste eingetragen werden. Es kann also sein, dass es einige Tage dauert, bis ihr euren Namen neben den anderen Flitzpiepen findet. Danke für euer Verständnis diggys!

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Please note, that the team names won't appear automatically on the list after your registration.

It may take some time till your name is listed. Thanks for understanding diggys! 


NR. NAME HOCHBURG
1.  Buschi  KCUA (CH)
2.  Miss Sophie  KCUA (CH)
3.  O-Beat  KCW (CH)
4.  Jef  Chouffekubbers (BEL)
5.  Lunte   Chouffekubbers (BEL) 
6.  Witn  Chouffekubbers (BEL)
7.  Voegi18  KCUA (CH)
8.  Sir Joe  KUBBANER Basel (CH)
9.  Kubb-Elch Eliminator  KCUA (CH)
10.  Röshi  KCUA / KCW (CH)
11.  Bums Andi  Berlin (DE)
12.  Grit on FIRE  Berlin (DE)
13.  Gügi  Fislisbach (CH)
14.  Wally  Langdorp (BEL)
15.  Ribo113 aka Drrrrriiiibbbiiii  KUBBANER Basel (CH)
16.  Ginger Jack  Heist-op-den-Berg (BEL)
17.  Mettes  Heultje (BEL)
18.  Zwilly  Baal (BEL)
19.  Bradley Cooper fuckin' asshoooooole  Basel (CH)
20.  Schagg  KCW (CH)
21.  Bebih  KCUA (CH)
22.  Mad Maks  Freiburg (DE)
23.  Alti Wägschte  Fislisbach (CH)
24.  Fähltenmeter  Fislisbach (CH)
25.  Johnny Sins  KCUA (CH)
26.  Jonny  KCUA (CH)
27.  Nüggi  KCUA (CH)
28.  Kovera  (BEL)
29.  40+  (BEL)
30.  Jerre  Peulis (BEL)
31.  De Warre  Putte (BEL)
32.  Aster  Kessel (BEL)
33.  Hans  Putte (BEL)
34.  The Stiffler  Ver Weg (BEL)
35.  Sparringspartner  KKO (CH)
36.  Ronnymots  De Ronny's (BEL)
37.  Ronnymar Jr.  De Ronny's (BEL)
38.  Ronnytelly  De Ronny's (BEL)
39.  De Bronny  De Ronny's (BEL)
40.  FairEnAff  KCUA (CH)
41.  Boskoop  Öpfelbaum (CH)
42.  Dr. Dré  Pasar Actief (BEL)
43.  Drilling Duncan  Pasar Actief (BEL)
44.  Deadly Davy  Pasar Actief (BEL)
45.  Beni the Gun  Baldingen (CH)
46.  Gravensteiner  Öpfelbaum (CH)
47.  Adi M  KCUA (CH)
48.  Lim  UA (CH)
49.  Jens  Schindhard (DE)
50.  Scubi  Hamburg/Berlin (DE)
51.  Dr. Grapevine  Schindhard (DE)
52.  Hafenkneipenleiter  Tent it up (CH)
53.  Calvados  Öpfelbaum (CH)
54.  Kubb-Elch  KCUA (CH)
55.  Djorges  (BEL)
56.  Devilish James  (BEL)
57.  Zors  (BEL)
58.  QD  Fislisbach (CH)
59.  Farouk  (BEL)
60.  Winnie   Tenedo (CH)
61.  Don Fabiano  KKO (CH)
62.  Dare  KKO (CH) 
63.  Junkair  Fislisbach (CH)
64.  MR.NICE  KCM (CH)
65.  Frank  (BEL)
66.  Toub  KCUA (CH)
67.  La Cucaracha  Kubbaner Basel (CH)
68.  Nonjimm  KCUA (CH)
69.  meitlischmöcker   KCUA (CH)
70.  Waveman  KCUA (CH)
71.  Ragetti  Klingnau (CH)
72.  Adonis  Leuggern (CH)
73.  Rouge  Fislisbach (CH)
74.  Snoerkel  Basel (CH)
75.  Wernhart Steinhausen  KCUA (CH)
76.  Pke  België (BEL)
77.  Gunner  Fislisbach (CH)
78.  Five  Schindhard (DE)
79.  Stibe  KCUA (CH)
80.  Di chli Büchs  KCW (CH)
81.  Cheesu  KCO (CH)
82.  Da original *Bulldozer*  Tenedo (CH)
83.  Anfa Woodz  KCW (CH)
84.  Roemer  Fislisbach (CH)
85.  Pepe Zandone  D Town (CH)
86.  Schoeters  Kubb Monsieur (BEL)
87.  Jim Panse  KCM (CH)
88.  Tasmanischer Kubbteufel  KCM (CH)
89.  Madi   KCUA (CH)
90.  Zerogräd  Schindhard (DE)
91.  Vannieken  Fight Kubb (BEL)
92.  Dario  B52 (CH)
93.  Djarno  Fight Kubb (BEL)
94.  Safety Mäge  Team Rocket / KCUA (CH)
95.  Rää  KCUA (CH)
96.  Mady  Berlin (DE)
97.  Fletcher  KCW (CH)
98.  Filë  KCW (CH)

99.

 Andrin Dri Mann  KCW (CH)
100.  Dzjonaars  Fight Kubb (BEL)
101.  Tschepetto  KCW (CH)
102.  Nixxen  KCW (CH)
103.  Pius S  KCUA (CH)
104.  Daniel  Lemberg (DE)
105.    
106.    
107.    
108.    
109.    
110.    
111.    
112.    
113.    
114.    
115.    
116.    
117.    
118.    
119.    
120.    

Maximale Anzahl Teilnehmer: 120

Anmeldeschluss: Mittwoch, 29.08.2018, 12:00 Uhr!!