Angemeldete Teams 6. KCUA CUP


Bitte beachtet, dass die Teamnamen nach der Registration nicht automatisch in die Liste eingetragen werden. Es kann also sein, dass es einige Tage dauert, bis ihr euren Namen neben den anderen Flitzpiepen findet. Danke für euer Verständnis diggys!

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Please note, that the team names won't appear automatically on the list after your registration.

It may take some time till your name is listed. Thanks for understanding diggys! 


NR. TEAMNAME ORT
1.  Chouffekubbers  Koekelare (BEL)
2.  KUBBANER 1  Basel (CH)
3.  Kubblaikhaner  Baden (CH)
4.  Dissers feat. Wally  Heist-op-den-Berg (BEL)
5.  De Ronny's  Baal (BEL)
6.  Brød  Basel (CH)
7.  Sonnekönige  KCW (CH)
8.  Girls on Fire  KCUA (CH)
9.  Was kubbst du?  ZüFrOl (CH / DE)
10.  Langsam Style  Fislisbach (CH)
11.  57° Nord  Basel (CH)
12.  SMP  Basel (CH)
13.  Fight Kubb  (BEL)
14.  The Kubb father and his disciples  (BEL)
15.  Zwergenaufstand  Hamburg/Berlin (DE)
16.  Kubb Rogers  Kessel (BEL)
17.  Aare Drii Team  A de Aare (CH)
18.  Päcklidienst  KCW (CH)
19.  Tent it up 2  Baden (CH)
20.  ARGE Holzlager  Basel (CH)
21.  Fatboys  KCW (CH)
22.  Pasar Actief  Opwijk (BEL)
23.  Breitizone (Titelverteidiger)  Zurzach (CH)
24.  Team Rocket  Baden (CH)
25.  Katze UA  UA (CH)
26.  Hägar-Schindhard I  Schindhaaaard (DE)
27.  Akk47  Fislisbach (CH)
28.  Kubbe first  Davos (CH)
29.  Öpfelbaum 2  Baden (CH)
30.  Black Dynamite  Leuggern (CH)
31.  B.G.'s Kubb Clan  Belgium
32.  Nonjimm Cuba ohni Libre   KCUA (CH)
33.  Wiissi Socke  Fislisbach (CH)
34.  Kaatjes Kubbmaten  (BEL)
35.  BOLT   Olten (CH)
36.  Tent it up 1  Baden (CH)
37.  DRIVE BY SHOOTERS  KCM (CH)
38.  Tulpe  Fisi (CH)
39.  Pit Pat Tho  Fislisbach (CH)
40.  Bums-Giusi feels good  Geritzerland (CH/DE)
41.  B 52  Basel (CH)
42.  Kubb n Ales  KCO (CH)
43.  Dösus Kubb Clan  KCO (CH)
44.  Pälzer Barawer  Lemberg (DE)
45.  Kunstdrucktiefhaouse  KCW (CH)
46.    
47.    
48.    

Maximale Anzahl Teilnehmer: 48


Warteliste 6. KCUA CUP

NR. TEAMNAME ORT
1.    
2.    
3.    

 


Angemeldete Teams Sieger der Herzen


Im Sieger der Herzen sind alle Startplätze besetzt!


NR. TEAMNAME ORT
1.  Schälleuschis  KCUA (CH)
2.  Team Funghi   KCUA (CH)
3.  BEKUBBST DEROP!!  Opwijk (BEL)
4.  KUBBANER 3 (Titelverteidiger)  Basel (CH)
5.  Unterholz  Wettinghausen (CH)
6.  Team Harris  Mandach (CH)
7.  Klotz BC  Baden (CH)
8.  Wild dagga's  Klingnau (CH)
9.  Here for Beer  Endingen (CH)
10.  De eint de ander ond dese   Swaziland (CH)
11.  Foodpros  Fislisbach (CH)
12.  Kubbtän Balu  Leibstadt (CH)
13.  chilled asparagus  Klingnau (CH)
14.  Jiggerhäuptling krabamboli  Leuggern (CH)
15.  DIE UNBEZWINGBARE ANONYME ALKOHOLIKER  Klingnau (CH)
16.  Powderpuff Girls  Olten (CH)
17.  Kubbahontas  Heist-op-den-Berg (BEL)
18.  KUBBilay Türkyilmaz  Wettingen (CH)
19.  Die wos säged  Baden (CH)
20.  Kubb Kobras  Klingnau (CH)
21.  Karate Kubb  Winterthur (CH)
22.  Nexgangers  Klingnau (CH)
23.  Shezoossss  Neuenhof (CH)
24.  White Dynamite  KCUA (CH)
25.  Salty Pants  Baden (CH) 
26.  Magdeburger  Kleindöttingen (CH)
27.  DRIVE BY SHOOTERS 2  KCM (CH)
28.  Blaues K 1  Kleindöttingen (CH)
29.  Blaues K 2  Kleindöttingen (CH)
30.  Blaues K 3  Kleindöttingen (CH)
31.  Chlöpfmoscht  Unterägeri (CH)
32.  KUBBTroopers  Leuggern (CH)
33.  Maca Boys  Hunzenschwil (CH)
34.  Beklubbt 2.0  Baden (CH)
35.  Ruinebräu  Baden (CH)
36.  dr dave und sini astronaute  KKO (CH)
37.  Americans  Leuggern (CH)
38.  Dunnerkeil   Schindhard (DE)
39.  Klotz BC 2  Baden (CH)
40.  Schwedische Botschaft  Wettingen (CH)
41.  Doris, du schaffsch das!  Lengnau (CH)
42.  Doris, go for it!  Lengnau (CH)
43.  Eintracht Prügel  Baden (CH)
44.  Saco Potato  Schuelstrasse 8 (CH)
45.  Lumberjane & the Gang  Basel (CH)
46.  Marokkanische Minze  Pfälzer Wald (DE)
47.  Da Herz isch wichtig

 Möriken/Willisau/

 Bremgarten (CH)

48.  Woodoo and danisan  Fislisbach (CH)

Maximale Anzahl Teilnehmer: 49