Angemeldete Teams 8. KCUA CUP


Bitte beachtet, dass die Teamnamen nach der Registration nicht automatisch in die Liste eingetragen werden. Es kann also sein, dass es einige Tage dauert, bis ihr euren Namen neben den anderen Flitzpiepen findet. Danke für euer Verständnis diggys!

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Please note, that the team names won't appear automatically on the list after your registration.

It may take some time till your name is listed. Thanks for understanding diggys! 


NR. TEAMNAME ORT
1.  DRIII-M-Team  Basel / Brugg / Freiburg 🇨🇭🇩🇪
2.  Rojatschi  KCW 🇨🇭
3.  KUBBANER 2  Basel 🇨🇭
4.  Öpfelbaum  Baden 🇨🇭
5.  Ed Waldstrøm
 KCWUA 🇨🇭
6.  Black Dynamite   KCUA 🇨🇭
7.  ILTIS  Berlin 🇩🇪
8.  Horstcrew  Olten 🇨🇭
9.  M3  Fribourg 🇨🇭
10.  jpv kubb games  Münster 🇩🇪
11.  Tent it up 1  Oberrohrdorf 🇨🇭
12.  B 52  Basel 🇨🇭
13.  SAD.  KCWUA 🇨🇭
14.  Shoot first aka Hässig   KCS 🇨🇭
15.  Capunzlis Narre uf em Charre  Fislisbach 🇨🇭
16.  Kgf royal kubb  France 🇫🇷
17.  Strojaři a svářeč  Spy 🇨🇿
18.  Breitizone  Zurzach 🇨🇭
19.  Hägar 3.0  Schindhard 🇩🇪
20.  NDH ❤️ PKJ
 Europe 🇪🇺
21.  Nonjimm Cuba ohni libre  KCUA 🇨🇭
22.  Bomba Stick  KCUA+Basel 🇨🇭
23.  Langsamstyle
 Fislisbach 🇨🇭
24.  Kubb n Ales  Mundige 🇨🇭
25.  Wasserschloss 1  KCW 🇨🇭
26.  Paradies Kubb Jena  Bayreuth 🇩🇪
27.  Unterholz  Wettingen 🇨🇭
28.  Kubb & JJ‘Ings  Basel/Rostock 🇨🇭🇩🇪
29.  KUBBANER 1  Basel 🇨🇭
30.  Paradies Kubb Jena II  Jena 🇩🇪
31.  Black Salt  KCUA 🇨🇭
32.  DRIVE BY SHOOTERS  Mellingen 🇨🇭
33.  Tulpe  Fisi 🇨🇭
34.  Uletti  Basel 🇨🇭
35.  Dösus  Ostermundigen 🇨🇭
36.    
37.    
38.    
39.    
40.    

Maximale Anzahl Teams: 40


Warteliste 8. KCUA CUP

NR. TEAMNAME ORT
1.    
2.    
3.    

Angemeldete Teams Sieger der Herzen


NR. TEAMNAME ORT
1.  Butterbrötli   Leuggern 🇨🇭
2.  Old Amsterdam Cheesefactory  Leuggern 🇨🇭
3.  Team Adria  Stetten 🇨🇭
4.  Doris, du schaffsch das!  Oerlikon 🇨🇭
5.  G.High  Nussbi 🇨🇭
6.  es bitzeli senf ketchup und mayo  Zürich 🇨🇭
7.  kubbaccas  Olten 🇨🇭
8.  Die wos säged  Baden 🇨🇭
9.  UltimaTief Blau  Klingnau 🇨🇭
10.  Öpfelbaum and kids  Baden 🇨🇭
11.  PRIX  Baden 🇨🇭
12.  Fanta 7  Zug 🇨🇭
13.  Fanta 7.2  Zug 🇨🇭
14.  Los Kubbos Brutalos  Ennetbaden 🇨🇭
15.  Absolute Beginner  KCUA 🇨🇭
16.  Nioukkub's Team I  Yverdon 🇨🇭
17.  Nioukkub's Team II  Yverdon 🇨🇭
18.  Peps Söhne  Döttingen 🇨🇭
19.  Steilbögg  Basel 🇨🇭
20.  ROOAARR  Mellingen🇨🇭
21.  Tick Trick und Track  Döttingen 🇨🇭
22.  AKK 47  Döttingen 🇨🇭
23.  Kubb Kobras  Klingnau 🇨🇭
24.  Legenten  Klingnau 🇨🇭
25.  Schwedische Botschaft  Baden 🇨🇭
26.  FullsKühneKubber  Full 🇨🇭
27.  Here for beer  Nussbaumen 🇨🇭
28.  White Dynamite  KCUA 🇨🇭
29.  Spargelstächer  Baden 🇨🇭
30.  Paradies Kubb Jena III  Leipzig-Connewitz 🇩🇪
31.  BEAMER12  KCUA 🇨🇭
32.  Tent it Up 2  Baden 🇨🇭
33.  Pontos  Klingnau 🇨🇭
34.  Mrträffed  Winterthur 🇨🇭
35.  Halbschüeh  Würenlingen 🇨🇭
36.  Bollos Hermanos  Baden 🇨🇭
37.  SCD  Döttingen 🇨🇭
38.  nextganger  KCUA 🇨🇭
39.  Tempelritter Leibesteits  Ehrendingen 🇨🇭
40.  Zielwässerli  Laufenburg 🇨🇭
41.  Mungge‘s HofGang  Leuggern 🇨🇭
42.  Mutter Teresa  Klingnau 🇨🇭
43.  Asana Girls  Leuggern 🇨🇭
44.  DRIVE BY SHOOTERS 2  Mellingen 🇨🇭
45.  Scheisse danebed  Leuggern 🇨🇭
46.  schlabrigistinkendischnäbischleckschnägge  Klingnau 🇨🇭
47.  Klotz BC  Baden 🇨🇭
48.  Macari  Hunzenschwil 🇨🇭
49.  D’Schnäuz vo euchne Tantene  Kleindöttingen 🇨🇭
50.  Gegen uns hätten wir auch gewonnen  Klingnau 🇨🇭
51.  SMS  Baden 🇨🇭
52.  WunderHolz  Fislisbach 🇨🇭
53.  Echtschlecht  Bern 🇨🇭
54.  Chääässchnittene  Leuggern 🇨🇭
55.  Kolibris  Basel 🇨🇭
56.  Madame Rosmarie  Basel 🇨🇭
57.  MC CARLS  Freiburg im Breisgau 🇩🇪
58.  TEAM TRAVA  Wettingen 🇨🇭
59.  es bitzeli cocktail, joghurtsossä und mit viel scharf  Züri 🇨🇭
60.  d Rütis & Co.  Baden 🇨🇭
61.  Natuurtrüäb  Basel 🇨🇭
62.  De drüfach Lambiel  Baden 🇨🇭
63.    
64.    
65.    
66.    
67.    
68.    
69.    
70.    
71.    
72.    

Maximale Anzahl Teams: 72


Warteliste Sieger der Herzen

NR. TEAMNAME ORT
1.    
2.    
3.