Angemeldete Teams 7. KCUA CUP


Bitte beachtet, dass die Teamnamen nach der Registration nicht automatisch in die Liste eingetragen werden. Es kann also sein, dass es einige Tage dauert, bis ihr euren Namen neben den anderen Flitzpiepen findet. Danke für euer Verständnis diggys!

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Please note, that the team names won't appear automatically on the list after your registration.

It may take some time till your name is listed. Thanks for understanding diggys! 


NR. TEAMNAME ORT
1.  SAD.  KCWUA🇨🇭
2.  Ed Waldstrøm  KCWUA🇨🇭
3.  Aare Rhy Dri  Brugg/Basel🇨🇭
4.  Tent it up 2  Baden🇨🇭
5.  Streichelzoo  Basel/Baden🇨🇭
6.  Black Dynamite  Leuggern🇨🇭
7.  ILTIS  Berlin 🇩🇪
8.  Kubbosaurier  Basel🇨🇭
9.  Päcklidienst  KCW🇨🇭
10.  Drive by shooters  KCM🇨🇭
11.  Botschaft B  UA🇨🇭
12.  Chouffekubbers  Koekelare 🇧🇪
13.  Breitizone  Bad Zurzach🇨🇭
14.  Was kubbst du?  FrOsZü🇨🇭🇩🇪
15.  Hägar-Schindhard  Schindhard 🇩🇪
16.  WOODOOS  Fislisbach🇨🇭
17.  Tent it up 1  Oberrohrdorf🇨🇭
18.  Jackyletti  Basel / Brugg 🇨🇭
19.  Nonjimm Cuba ohni Libre  KCUA🇨🇭
20.  Öpfelbaum 1  Baden🇨🇭
21.  Langsam Style  Fislisbach🇨🇭
22.  Famagusta  KCW🇨🇭
23.  Kaatjes Kubbmaten  Mechelen 🇧🇪
24.  KUBBANER 1  KUBBANER Basel🇨🇭
25.  KUBBANER 2  KUBBANER Basel🇨🇭
26.  Hans Kubb in die Luft  Wismar 🇩🇪
27.  Dissers  Heist-op-den-Berg 🇧🇪
28.  The kubbfather and his deciples  België 🇧🇪
29.  Ginger Jack and his Miraculous Thunderbirds  Belgium 🇧🇪
30.  Capunzlis Narre uf em Charre  Fislisbach🇨🇭
31.  Tulpe  Fislisbach🇨🇭
32.  Kubb Monsieur  Lier 🇧🇪
33.  Horstcrew  KKO🇨🇭
34.  King Killers  Erkelenz 🇩🇪
35.  Wasserschloss 1  KCW🇨🇭
36.  Dr Elch im Boum
 Ostermundigen🇨🇭
37.  Caman Jonas, ätz de Gäg!  Erde 🇩🇪🇨🇭
38.  Hägar All Stars  Schindhard & others 🇩🇪
39.    
40.    
41.    
42.    
43.    
44.    
45.    
46.    
47.    
48.    

Maximale Anzahl Teilnehmer: 48


Warteliste 7. KCUA CUP

NR. TEAMNAME ORT
1.    
2.    
3.    

Angemeldete Teams Sieger der Herzen


NR. TEAMNAME ORT
1.  Jiggerhäuptling Krabamboli  Timbuktu🇨🇭
2.  wegotit  Leuggern🇨🇭
3.  Team Harris  KCUA🇨🇭
4.  Schälleuschis  KCUA🇨🇭
5.  Los KUBBOS Brutaleros  Killwangen🇨🇭
6.  Butterbrötli  Leuggern🇨🇭
7.  Here for Beer  Baden🇨🇭
8.  Shezoo  Aargau🇨🇭
9.  Kubbcakes  Nottwil🇨🇭
10.  Bambusbjörn  Zürich🇨🇭
11.  IVP  Killwangen🇨🇭
12.  Wennd denksch  Schneisingen🇨🇭
13.  T wie Turm  Klingnau🇨🇭
14.  Quöllfrösch  Endingen🇨🇭
15.  Unterholz  Wettingen🇨🇭
16.  Fanta 7  Zug🇨🇭
17.  PRIX  Baden🇨🇭
18.  Min persönleche Favorit  Leuggern🇨🇭
19.  Blimbü  Blimbü🇨🇭
20.  Nasekaffi  Leibstadt🇨🇭
21.  TEAM TRAVA  Leuggern🇨🇭
22.  Die Tmus  Baden🇨🇭
23.  Die wos säged  Neuenhof🇨🇭
24.  Spargelstächer  Baden🇨🇭
25.  KUBBilay Türkyilmaz  Kleindöttingen🇨🇭
26.  Ruinebräu  Baden🇨🇭
27.  Absolute Beginner  KCUA🇨🇭
28.  Nioukubbt's Team I  Yverdons-les-Bains🇨🇭
29.  Kreuzler Kubber  Freiburg 🇩🇪
30.  Öpfelbaum 2  Baden🇨🇭
31.  White Dynamite  KCUA🇨🇭
32.  Fanta 7 2.0  Zug🇨🇭
33.  Doris du schaffsch das!  Lengnau🇨🇭
34.  Karate Kubb  Winti🇨🇭
35.  Nexgangers  Klingnau🇨🇭
36.  Blaues K1  Kleindöttingen🇨🇭
37.  Blaues K2  Kleindöttingen🇨🇭
38.  Kubbtimus Prime  Leuggern🇨🇭
39.  Die drei betrunkenen Zwei  Zürich🇨🇭
40.  Die zwei betrunkenen Drei  Zürich🇨🇭
41.  Kubbahontas  Heist-op-den-Berg 🇧🇪
42.  UltimaTief-blau!  Klingnau🇨🇭
43.  Die Krüne Drü  Killwangen🇨🇭
44.  Spiel mir das Lied vom Kubb  Zürich🇨🇭
45.  AKK 47  Würenlos🇨🇭
46.

 JWD

 Döttingen🇨🇭
47.  Drive by Shooters 2  Mellingen🇨🇭
48.  kuBBS  Baden🇨🇭
49.  Team Somersby  Somersby Garden🇨🇭
50.  KCS Öufi  Solothurn🇨🇭
51.  Kolibris  Basel🇨🇭
52.  Shoot First aka Hässig  KCS🇨🇭
53.  Chiquita‘s  Brugg🇨🇭
54.  MB's  Kleindöttingen🇨🇭
55.  BRZ Due  Big Bad Zurzach🇨🇭
56.  Unicorn!!!  Einhornlandhausn🇨🇭
57.  Herz aus Holz  Basel🇨🇭
58.  Tick Trick und Track  Kleindöttingen🇨🇭
59.  Saco Potato  Nussbaumen🇨🇭
60.  Chlöpfmoscht  Val Poschiavo🇨🇭
61.  s‘99 Team  Klingnau🇨🇭
62.    
63.    
64.    

Maximale Anzahl Teilnehmer: 64