ANGEMELDETE SPIELER 2018


Bitte beachtet, dass die Teamnamen nach der Registration nicht automatisch in die Liste eingetragen werden. Es kann also sein, dass es einige Tage dauert, bis ihr euren Namen neben den anderen Flitzpiepen findet. Danke für euer Verständnis diggys!

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Please note, that the team names won't appear automatically on the list after your registration.

It may take some time till your name is listed. Thanks for understanding diggys! 


NR. NAME HOCHBURG
1.  Buschi  KCUA
2.  Hafenkneipenleiter  Tent it Up
3.  Rääää  KCUA
4.  Beni the Gun  Tenedo
5.  O-Beat  KCW
6.  Miss Sophie  KCUA 
7.  BeccasBear  KCUA
8.  Röshi  KCUA/KCW
9.  Bradley Cooper F***in' Asshooooole  Basel
10.  Boskoop  Öpfelbaum
11.  Mad Maks  Freiburg (DE)
12.  Gravensteiner  Öpfelbaum
13.  Junkair  Fislisbach
14.  Dario  B52
15.  Sparringspartner  KKO
16.  FairEnAff  KCUA
17.  Cheesu  KCO
18.  Rouge  Fislisbach
19.  Gügi  Fislisbach
20.  Bjogge  Basel
21.  alti Wägschte  Fislisbach
22.  Anfa Woodz  KCW
23.  Di chli Büchs  KCW
24.  Winnie  Tenedo
25.  Tschepetto  KCW
26.  Adi M  KCUA
27.  Lim  KCUA
28.  Driiiiiiibbbbiiiiiiiiiii  Basel
29.  dr Bell  Basel
30.  Dare  KKO
31.  Don Fabiano  KKO
32.  MR:NICE  KCM 
33.  Mistöpfel  Öpfelbaum 
34.  Huusmeischter  Basel
35.  Nippeltwister   Basel
36.  Pepe  Tenedo
37.  Vögi18  KCUA
38.  Vogel  Baden
39.  Bebih  KCUA
40.  Montezumas Rache  KCWi (Winterthur) 
41.  Nado  Basel
42.  Mésé  Bremgarten
43.  Tatanka  Tent it Up
44.  Schagg  KCW 
45.  FloW  Basel
46.  Fletcher  KCW
47.  Filë  KCW
48.  Dr Basidi Abdel Assar vo El Mahaly  KCW
49.  Backpacker  KCW
50.  Olivebaum  Zelgli
51.  Pscha  Basel
52.  Diego  Stetten
53.  Gunnar  Fisi
54.  La Cucaracha  Kubbaner Basel
55.  Tasmanischer Kubbteufel  KCM
56.  Die Tickende Zeitbombe  Oberrohrdorf
57.  Waveman  KCUA
58.  Kubb-Elch  KCUA
59.  down with the king  BS
60.  Megan  KCW
61.  granatöpfel  öpfelbaum
62.  Stibe  KCUA
63.  Flo  KCUA
64.  Clerikus  Tent it up

Warteliste Mighty Kubber 2018

NR. NAME HOCHBURG
1.  Boiken  Öpfelbaum
2.  Sännä  KCO
3.  Papa J  Mattstetten
4.  MeisCHter Loco  Fislisbach
5.  Stüfi Winter  Fislisbach
6.  Lucky Luke  KKO
7.  Kubb Teufel   Kubbsnippers (AUT) 
8.  Shotgun Sam  Basel 
9.  Deadwood Hood  Basel